Эзотерика

vip

я всегда интересовалась магией, снами , ведьмами , экстрасенсами , это чувство страно объяснить меня всегда тянет . У меня есть чтото или это просто влечение - вопрос №1974000

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • вы имеете некий дар. если его применить по назначению, то будет его развитие

    май 31, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Вас тянет не просто так, Некие скрытые способности у вас действительно просматриваются.
    Вам стоит развивать их в себе, тогда будет толк, у Вас очень не плохо развита интуиция, возможно даже дар предвидения.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    май 31, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть. Можете даже не сомневаться.

    май 31, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Способности к магии есть.Их обязательно нужно развивать.
    Вы можете хорошо гадать как на картах Таро, но больше всего  вы сможетн достичь успехов в гадании на рунах.

    июнь 1, 2016 г.