Технологии

На новом компьютере, довольно мощном, наблюдаются подвисания в совершенно нетребовательных играх, в чём может быть проблема? - вопрос №1974011

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Может видюха барахлит прогоните тестом ее.
    Или есть еще причина банальная пыль внутри на вентиляторах итд.
    Всех Благ

    май 31, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    скорей всего не установлены какие то из библиотек

    май 31, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Соглашусь с Олегом Симоновым, но прогнать систему на ошибки и вирусы всё же нужно, не исключено что Вы игры взяли на сайте с вредоносным ПО .
    Возможно Скорость Интернета не позволяет играть в Онлайн режиме в игры .

    май 31, 2016 г.