Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Сойдемся ли мы еще с этим человеком, и как он относится ко мне в данный момент? Алексей.Ирина14.07.75 - вопрос №1974022

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения могут восстановиться, но вам самой для этого нужно приложить усилия.
    Мужчина тянется к вам, но пытается сдерживать себя, так как много внешних ограничений и не видит перспективы в будущем.В настоящее время он не будет делать  шаги к сближению, есть некоторое отдаление от вас.
    Удачи.

    май 31, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    да вы будете с ним вместе карты указали на сближения все обиды и непонимания уйдут вы найдёте золотую середину есть к вам чувства и есть место любви.негативного восприятия карты не указали.шаг сближения идёт через него инициатор он.

    май 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.сойдётесь и помиритесь.но это будет трудно сделать.у него есть обида и ревность.в ваших отношениях есть присутствие постороннего человека.

    май 31, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Очень тяжело будет восстановить отношения...
    У вас нарушена гармония,
    Похоже-между Вами расстояние...
    Поможет открытый прямой разговор, без увиливания..
    Чувства со стороны мужчины есть-но он их подавляет…

    май 31, 2016 г.