Юриспруденция

Если я переведу деньги с карты на карту оплачивая товар, смогу ли я, в случае мошенничества, вернуть их или как-то отменить перевод? - вопрос №1974039

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    По истечении 24 часов уже нет. Только в рамках уголовного дела по факту мошенничества, если преступников найдут.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 31, 2016 г.