Медицина

Добрый день! Сейчас пью контрацептивы Джесс. Подскажите, пожалуйста, когда запланирую беременность, необходимо 3 месяца пропить Джесс Плюс, и по окончании последней таблетки Джесс Плюс пробовать - вопрос №1974055

беременеть?

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анастасия.

    Если вы надумаете беременеть, то просто отмените препарат по окончанию последней таблетки  из упаковки.
    Не обязательно пить три месяца для этого, просто ОК обычно меньше 3-х месяцев не применяют.

    май 31, 2016 г.