Эзотерика

Подскажите к чему снятся грибы? Ходила по лесу и собирала большие грибы похожие на боровики или белые.. собрала целый пакет.Спасибо.Юлия. - вопрос №1974116

Вопрос задан анонимно май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Вы будете делать покупки. Грибы хорошие и съедобные, значит покупки будут удачные.
    Приятных снов!..

    май 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сон хороший.Это может и к большим деньгам, хорошей прибыли.И может к успеху, там где вы на него уже и не рассчитывали.

    май 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает вознаграждение или материальные пополнения, за какие-то Ваши труды и заслуги. Добрых Снов!