Медицина

Добрый день. 18 апреля 2016 г был последний рабочий день в организации (уволена по сокращению штата) Сразу встала на Биржу труда. Буквально несколько дней назад узнала, что беременна, скорее всего - вопрос №1974150

беременность наступила в конце апреля. Могу ли я расчитывать на то, что мой последний работодатель сможет оплатить мой лист по беременности и родам (общий стаж по последнему месту работы около 9-и лет). Или какие у меня есть варианты? Устроиться на новую работу пока не получается. Спасибо.

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Алена!

    Биржа труда также обязана вам оплатить больничный лист по беременности, родам и уходу за ребенком.
    Задайте свой вопрос  юристам нашего сайта.

    май 31, 2016 г.