Юриспруденция

Как перевести деньги с карты на карту с возможностью возврата денег?Я собираюсь оплатить покупку двигателя автомобильного таким образом, но слышал, много "кидалова" происходит. Как - вопрос №1974163

обезопаситься?

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Такой услуги при денежном переводе со счета на счет (с карты на карту), банки по умолчанию не предоставляют. Можно открыть в банке договор счета (депозит) в котором обговорить все условия которые устраивают обе стороны. К примеру, Вы вносите на данный счет деньги, а у продавца появляется возможность получить эти деньги, только после того как Вы получите двигатель и проверите его качество.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 31, 2016 г.