Эзотерика

Приснился странный сон. Мне приснился убитый человек с перерезанным горлом,и я расследовал это убийство,судя по всему был сыщиком. Труп был в подвале,затем я решил осмотреть здание,это оказалось - вопрос №1974180

здание школы в которой я когда-то учился. По школе ходили дети призраки. Мне стало страшно я выбирал на улицу и увидел убийцу, он пытался уйти через тайный вход, я его задержал и он быстро сдался. Параллельно этому, не помню уж в каком промежутки мне снилось будто я пытаюсь уснуть, но кто-то ходит по комнате, мало знакомы мне человек говорит что не надо бояться, что они хотят мне помочь.я решил повернуться и открыть глаза, но ни кого не увидел, тогда этот знакомы дал мне женскую черную кожаную перчатку и сказал что это мне поможет установить связь, это все что я запомнил. После я проснулся в диком страхе, и действительно ощущал чье-то присутствие в комнате, это уже не сон.

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    сон может говорить о проблемах в жизни, стоит провериться на негативы так как если такие сны вам снятся часто то это может говорить о наличии негативного воздействия.

    май 31, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илья!  Ваш сон указывает на закрытие информационного канала. Вас беспокоит какая-то ситуация, относительно которой Вам необходимо высказать свое мнение, делая это смело и открыто, выговориться, проще говоря, не прятаться от проблемы, а уверенно искать ее решение. Ощущение какого-то присутствия, говорит о том, что в доме имеется негатив, который Вы где-то недавно зацепили и занесли в свое жилье. От него можно попробовать избавиться с помощью святой воды и церковной свечи. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 31, 2016 г.