Психология

Уважаемые эксперты! Мне очень нужен Ваш совет. Уже 4 месяцев я встречаюсь с мужчиной, мне 25 ему 33, он разведен 4 года и есть ребенок. Я тоже разведенная но детей нету. Мы друг другу нравимся, но он - вопрос №1974244

постоянно говорит, что больше не собирается жениться. Дело в том, что я из Армении, и у нас многие мужчины хотят в жены забрать девственниц. Я думаю что мой мужчина не хочет меня обижать, по этому говорит что никогда больше не женится. Он хороший, порядочный, состоятельный мужчина, но мне не нравится когда он сам открывает разговор о женитьбе, о том что он не хочет. Я в отчаянии, не знаю как поступить. Может мне прекращать наши отношения? Посоветуйте пожалуйста.

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    Если Ваша цель — замужество, то Вы должны услышать своего мужчину. Он ясно дал понять, что цель его отношений с Вами — никак не свадьба! Наверное, Вы думаете, что сможете изменить его мнение? Что ж, это иногда возможно. А если не получится? Время идет. Так что, здесь Вы сами должны принять решение. Первый шаг — откровенный разговор с мужчиной и своих и его целях. Далее — по обстоятельствам.
    Еще бы рекомендовал проанализировать первый брак и понять ошибки, которые Вы совершаете. Возможно, в том что произошло (и происходит сейчас!) есть бессознательная мотивация. Очень даже может быть, что Ваше бессознательное «помогает» Вам быть одинокой. Причин тому масса: негативный родительский сценарий, страхи, негативный установки и убеждения, пережитые психотравмы и т.п. Вот когда истинная причина происходящего будет выявлена и проработана, тогда Вы сможете выйти замуж. Обращайтесь, помогу.

    май 31, 2016 г.