Эзотерика

Решено

Как снять порчу, если она есть?! - вопрос №197438

как узнать, есть ли на тебя порча и как ее снять?

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Для этого лучше всего лично обратиться к понравившемуся эксперту, договориться о цене и сделать диагностику по фото. Как снимать эксперт решит индивидуально. Методов самостоятельной проверки нет, только доверять своим ощущениям остается.

    Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

    февраль 6, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самое надежное и благоразумное — обратиться к соответствующему специалисту. Человеческий организм слишком хрупок для экспериментов:)

    февраль 6, 2012 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Даже если было влияние, жить дальше и не думать о плохом, сходить в церковь, причаститься. Всегда считайте, что сами управляете свой жизнью. Укрепляйте свою энергетику доступными способами.

    февраль 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Диагностировать порчу, не специалисту тяжело(если толькопо косвенным признакам-частые болезни, невезение во всеми т.д), а уж снять практически невозможно. обратитесь к специалисту и он по фото сделает вам все необходимое

    февраль 6, 2012 г.