Эзотерика

Решено

Вся жизнь пошла наперекосяк. Что мне делать? - вопрос №1974397

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    544-й в

    Здравствуйте, нужно делать чистку всего организма, восстанавливать ауру, и улучшать энергетический поток, только после этого жизнь выравнится

    май 31, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть много вариантов помощи в таких ситуациях
    В первую очередь нужно смотреть человека в общем на наличие негатива, возможно проблема в этом. После уже отталкиваться от этого и искать решение.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 31, 2016 г.