Психология

Здравствуйте!Доброго времени суток!!! Извините пожалуйста за беспокойство))) почему женатый мужчина пристаёт ко мне трогая меня за грудь и колени? - вопрос №1974487

сначала он просто трогал, а сейчас прям руками туда лезет

Вопрос задан анонимно май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Прежде всего потому, что Вы позволяете ему это делать.

    Он таким нетривиальным поведением пытается Вас соблазнить и не встречая серьезного сопротивления увеличивает активность. Увы, не все женатые мужчины хранят верность своим женам.

    Если Вам не нравится такое его поведение — скажите ему об этом твердо и однозначно. Не услышит — ищите способ не контактировать с ним.

    май 31, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Если Вам это не нравится и Вы уже просили мужчину не делать этого, но он слов не понимает Вы можете закричать, предать его поведение огласке и вопрос будет решен раз и навсегда.
    Удачи Вам!

    май 31, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Встречный вопрос: а почему вы позволяете ему это делать?

    май 31, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Этот мужчина хочет секса с Вами. При этом факт женатости его не останавливает, бабник в общем. Действуйте по ситуации.

    май 31, 2016 г.