Бизнес

положены ли мне декретные работая в ИП по договору - вопрос №197454

День добрый! В данный момент на на 3-м месяце беременности. Имею ли я право получить декретные, работая у ИП по договору, а не по трудовой книжке? Какие для этого нужны документы? Очень надеюсь на Вашу помщь, спасибо!

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    Необходимо знать какой договор вами подписан. И есть ли он у вас вообще на руках. Если договор краткосрочный или вам не отдали второй экземпляр, то ситуация вряд ли будет в вашу пользу.

    февраль 6, 2012 г.