Эзотерика

Решено

Сон о ножницах, 3 штуки - вопрос №1974544

Помогите, пожалуйста понять сон...
Видела 3 ножницы, обычные домашние. Ножницы лежали в разных местах. Я думаю и чего их много, может теряются часто. Взяла все 3 штуки ножниц положила в одном место — на книгу, а книга лежала на подоконнике белом.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    либо вы удалите в скором времени все ненужное для вас… либо сами чувствуете «отрезанной „от других…

    май 31, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, благодаря знаниям и опыту, Вам удастся избежать череду неприятностей. Добрых Снов!

    май 31, 2016 г.