Эзотерика

Дата рождения: 1969-02-06 Вопрос:Здравствуйте.Моей маме приснился сон,что я выхожу замуж...Идут приготовления к свадьбе...Я замужем.Правда, не совсем удачный брак.Мама..переживает даже позвонила - вопрос №1974549

мне… у меня действительно имеются… большие финансовые проблемы. К чему этот сон?.. Татьяна

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    этот сон может служить комментарием… насколько вы взвалили не посильную ношу… в каком то деле… идет предупреждение ...пересмотреть возлагаемые на вас обязанности...

    май 31, 2016 г.