Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Живу с мужчиной, от него двое детей (3 года и второму 9 месяцев). Его родственники настаивают на прохождение ДНК в судебном порядке. - вопрос №1974590

Может ли он оформить на кого-нибудь из них генеральную доверенность, чтобы они могли подать иск в суд об установлении отцовства в отношении наших детей?

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если истец оформит нотариальную доверенность на представление интересов в суде, подачу искового заявления, апелляционной жалобы и т.п., то они смогут выполнять действия согласно доверенности. Однако для прохождения ДНК-теста нужно личное присутствие.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 31, 2016 г.