Юриспруденция

добрый день меня зовут галина у меня проблема у меня есть дочь от первого брака я подала в суд на лишение родительских прав отца моего ребенка он тоже подал на меня встречный иск - вопрос №1974617

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    49-й в Юриспруденции

    Галина, суд будет рассматривать оба иска в одном производстве и примет решение, исходя из представленных сторонами доказательств в обоснование своих исковых требований.

    август 29, 2016 г.