Юриспруденция

Оформление земельного участка - вопрос №197462

Добрый день! Собираюсь оформить покупку земельного участка за городом  под ИЖС. У продавца есть свидетельство о государственной регистрации права, выданное в августе 2007 года, в нем указано: ид права — собственность, земельный учачток в категории земли населенных пунктов, разрешенное использование для строительства инд. жилого дома.Также есть кадастровый план земельного участка. Подскажите, пожайлуста, порядок оформления купли-продажи!

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Тарасенко, Москва

    14-й в Юриспруденции

    Константин, в данном случае все просто — заклбючаете договор купли-продажи  и несете регистрировать его в регцентр, там кроме самого догвоора (не менее 3 экз.) понадобится квитанция об оплате госпошлины и кадастровый план участка.

    февраль 6, 2012 г.