Эзотерика

вы можете помочь у меня одни проблемы ушла девушка, всемье проблемы, с друзьями, на работе, с деньгами! сплошная черная полоса, прошу вас помогите - вопрос №1974622

деньги перечислю через 3 дня вам насчет или карту, я не вру эта страница контакт единствеенй, мне очень плохо и больно на данный момент и вжизни у меня одни проблемы, прошу помогите и моймите меня, я человек слова, войдите в мою ситуацию мне очень нужна ваша помощь

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По вашему описанию могу сказать что на вас навели порчу на потерю всего, от сюда и проблемы такого типа.
    Тут нужно будет убирать проводить чистку вас и ставить защиту от повторного воздействия.
    Такая работа обойдется вам в десять тысяч рублей.
    Всех Благ

    май 31, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы хоть данные свои напиши и фото… желательно… что бы можно было точно сказать есть что или нет…

    май 31, 2016 г.