Эзотерика

Решено

vip

Какие перспективы ждут в поиске работы? - вопрос №1974655

Бывает так, что жизнь несет свои коррективы. Отработала много лет в учреждении, но со сменой начальства попала под раздачу. Обидно и очень больно. Терпеть уже сил нет, а устроится некуда, приходится работать через силу, слезы… иначе останусь за порогом. Скажите, что меня ждет дальше в плане работы? Будет у меня в перспективе смена рабочего места? помогите..! Людмила 25.06.1974

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Найдете себе работу с хорошим коллективом, поможет близкий знакомый, либо подруга.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Людмила, вас желательно посмотреть по фото, может я вас огорчу, но новой работы я не вижу. пока все без изменений, НО МОЖНО ВАМ УЛУЧШИТЬ ВАШУ СИТУАЦИЮ.
    Будут вопросы обращайтесь