Эзотерика

Дата рождения: 1973-08-07 Вопрос:от меня ушла жена,мы венчались в черкви,ушла она по моей вине я очень хочу её вернуть,что мне делать - вопрос №1974670

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для возврата вашей супруги вам придется заказывать метод на ее возврат.
    После применения метода она к вам вернется в течение трех месяцев.
    Всех Благ

    май 31, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    очень сильно ее обидели… может и не вернуться… но если не попробуете ее вернуть будете мучаться мыслями… что не предпиряняли попытки…

    май 31, 2016 г.