Дом, отдых, хобби

Где в интернете можно найти хороших, адекватных собеседников по переписке?? - вопрос №1974710

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Цуканова

    29-й в Красоте и здоровью

    Поиск адекватных собеседников в интернете подчас действительно кажется делом сложным.
    Могу посоветовать, к примеру, тематические сообщества по интересам в тех же социальных сетях. Сразу же получается один плюс — Вы будете начинать поиск среди людей со схожим хобби, музыкальными вкусами и т.д. Также не стоит обходить вниманием «закрытые» сообщества сходного толка — как правило, их создатели стараются блюсти атмосферу сообщества и неадекватных посетителей выставляют.
    Пару-тройку лет назад я бы порекомендовала анонимные чаты вроде Некто, но, увы, сейчас там слишком много любителей виртуального секса. Впрочем, можно в любом случае попробовать, если Вы не ранимый человек, которого короткая встреча с неадекватом скорее расстроит, чем рассмешит.
    Общение в комментариях к интересующим вас блогам и статьям может также принести много новых интересных знакомств.
    Искренне желаю Вам найти замечательных собеседников.

    июнь 3, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    В интернете сейчас сложно найти хороших собеседников.
    Очень сложно..
    Советую лучше сходить в кафе и там познакомиться!

    июнь 6, 2016 г.