Учеба и наука

Не подскажите как исправить данную ошибку: при запуске программы выдает "Точка входа в процедуру @Sysutils@CheckWin32Version$qqrii не найдена в библиотеке DLL rtl60.bpl" Программа написана на Borland - вопрос №1974774

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Поврежден или подменен файл библиотеки компонентов (package) rtl60.bpl (то есть runtime library). Либо выполнялись неадекватные ковыряния со встроенным отладчиком (just -in- time debugger). Переставить проще всего.

    октябрь 13, 2016 г.