Эзотерика

отношения - вопрос №197479

Здравствуйте! меня зовут Анна 1984 г.р (весы), будем ли мы вместе с Александром 1978 г.р (дева)

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, насколько я вижу, вас ждет перерыв в отношениях, у Александра не все гладко в жизни и он сейчас не сможет иметь серьезные отношения с вами.

    Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

    февраль 6, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, насколько я вижу, вас ждет перерыв в отношениях, у Александра не все гладко в жизни и он сейчас не сможет иметь серьезные отношения с вами.

    Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

    февраль 6, 2012 г.