Технологии

Здравствуйте! Проблема с приложением abbyy lingvo после переноса данных на новый телефон. Подробнее в уточнении. - вопрос №1974800

После покупки нового телефона перенесла туда все ранее установленные программы, восстановила покупки. Теперь в приложении abbyy lingvo не могу найти многих слов. Часто использую приложение и поэтому точно помню, что на старом телефоне были очень подробные статьи по конкретным словам. Что это может быть и можно ли как-то вернуть информацию?

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Старая информация хранилась в кэше старого телефона, но новый кэш перенести к сожалению не получится.

    май 31, 2016 г.