Юриспруденция

Добрый день, мне пришло электронное писмо от судебных приставов. Не могу разобраться, помогите пожалуйста. МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ - вопрос №1974830

ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ (ФССП России) 107996, Россия, г. Москва,,,, ул. Кузнецкий Мост, д. 16/5, стр. 1, Телефон: (495)620-65-39, Факс: (495)620-65-37 ca@fssprus.ru ИНН 7709576929/КПП 770201001 от 20.07.2015 Сайт ФССП России, адрес: FSSPRUS.RU, null, общее_0.5 Ваше обращение, поступившее через электронную приемную ФССП России, рассмотрено. Сообщаем, что, согласно статье 50 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее — Закон), стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства. В этой связи, для получения информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического или юридической лица, а также подачи заявления в рамках исполнительного производства, Вам необходимо обратиться в структурное подразделение территориального органа ФССП России. Также Вы можете получить информацию или подать заявление в рамках исполнительного производства посредством Интернет-портала Государственных услуг gosuslugi.ru, выбрав в разделе «Органы власти» раздел «Федеральная служба судебных приставов», или посредством сервиса «Личный кабинет стороны исполнительного производства» официального Интернет-сайта ФССП России lk.fssprus.ru».

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Терехина Светлана Валерьевна

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Дарья! В письме Вам даны разъяснения, что стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства. Для получения необходимой информации Вы можете обратиться с письменным заявлением в структурное подразделение ССП ( в этом случае Вы составляете заявление в 2-х экземплярах, один из которых отдаете в канцелярии подразделения ССП, заявление регистрируют, а на втором экземпляре Вам ставят отметку о принятии).  Либо Вы можете получить необходимую информацию или подать заявление на сайте Интернет-портала Государственных услуг, а также на официальном Интернет- сайте ФССП России. Вам также даны разъяснения о том, каким образом на сайте Государственных услуг и на Интернет — сайте ФССП России Вы можете подать заявление.

    май 31, 2016 г.