Эзотерика

vip

хотелось бы знать своё будущее на вторую половину 2016 года. - вопрос №1974949

Вопрос задан анонимно май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет разговор с мужчиной по поводу денег. Этот разговор не принесет желаемого — не продуктивно закончится для вас. Много переживаний, суеты, хлопоты. То, чего желаете, не удастся достичь, добиться.

    Совет — приложите максимум усилий для того, чтобы вам улыбнулась фортуна в жизни. Если же судьба не дает вам шансов благоприятных, то просто отпустите… Не можете изменить ситуацию — примите ее такой, какая она есть!

    Всего доброго вам!

    июнь 1, 2016 г.