Юриспруденция

решение суда - вопрос №197499

уважаемые эксперты!!! Подскажите совет… в областном суде было обжаловано дело по дтп и мой муж признан виноватым и обязан выплатить некую сумму, хотя все состоялось без его присутствия, уведомления он не получал о назначении даты заседания.На предыдущем заседании, в другом суде его вина доказана не была.в какую инстанцию можно обжаловать решение? как лучше действовать? за ранее спасибо

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Мария, Постановление областного суда подлежит обжалованию в кассационном порядке в Президиум областного суда, основанием для обжалования — ненадлежащее уведомление стороны о дате и времени рассмотрения жалобы, гарантировано — однозначная отмена Постановления. Успехов.

    февраль 7, 2012 г.