Юриспруденция

Я работаю преподавателем в музыкальной школе. Уроки по предмету проходят в индивидуальном порядке. В моей группе есть ученица, которая не реагируетна мои замечания, пропускает уроки без предупреждения - вопрос №1975054

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Вы не задали вопрос. Обратитесь  в  кадры, поинтересуйтесь  есть ли в вашей школе  Устав, который определяет взаимоотношения преподавателя и ученика и если  есть- стройте  свои  взаимоотношения в соответствии с ним, если его нет,   делайте запись для родителей в дневнике, вызывайте их, звоните по телефону. Все  беседы  отмечайте  у себя  .В  случае. если  и это не принесет результат пишите докладную записку директору школы  с приложением всех  своих  усилий по датам и конкретике.

    июнь 1, 2016 г.