Медицина

Решено

Мужчина привозит женщину к себе домой с целью заняться сексом, член встал у него не сразу, только после стимуляции, о чем это говорит? данная женщина не привлекает его?ему 35лет, предварительных ласк - вопрос №1975072

не было

Вопрос задан анонимно май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
     Возможно, что эта женщина привлекает, но не возбуждает. Или по-другому у него есть более мучающие его мысли (о жизни, о работе или даже страхи  и переживания), которые сильнее возбуждения. Стимуляция помогает возбудиться.
     Еще есть вопросы? Будут — задавайте!
    Добра и счастья вам!

    июнь 3, 2016 г.