Эзотерика

Когда закончится тяжелый период?Галина, родилась 18.03.1987г.,г.Оха Сахалинская обл., в 10:55 - вопрос №1975237

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мы живем в материальном мире, а в нем все временно, и страдания временны и проблемы.

    Важно то,  что мы должны понимать, что все не случайно, в результате того, что мы получаем- наши действия в прошлом.

    и через трудности — показывают, что мы что то делаем не так, идем не в том направлении.

    Поняв и  осознав в себе то, что и притягивает в жизнь  сложности и поменяв себя- меняется все, просто по мановению волшебной палочки эти изменения не происходят.

    Все страдания -это результат нашего эгоизма,

    а в ведах говорится, что гнев, вожделение, жадность зависть и корысть быстро ведут человека в ад

    июнь 1, 2016 г.