Юриспруденция

Здравствуйте! Хочу продать недвижимость и купить себе дешевле недвижимость должен ли я платить алименты ? Если да то сколько ? Ещё можно учесть тот факт , что квартира нажета не совместным трудом , а - вопрос №1975244

досталась мне по наследству после развода.

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если речь не о погашении задолженности по алиментам, а о ежемесячном платеже, то платить с денежной суммы от продажи квартиры, алименты Вы не обязаны. Алименты с единичных сделок не взыскиваются. Если же речь о задолженности по алиментам, то их взыщут с любых денег и имущества и что бы этого избежать, понадобится провести сделки купли-продажи наличными, что бы невозможно было отследить деньги по банковским операциям.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    июнь 1, 2016 г.