Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Я мать одиночка двоих детей, 7лет и 2 годика. С мужем собираемся расписаться. Могу я продолжать получать пособия на детей, если он их не усыновил? - вопрос №1975368

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пока, не будет установлено отцовство или не произойдет усыновление (удочерение), Вы, будете являться одинокой Мамой, не утратите этого статуса в связи с выходом замуж и будете иметь право на все связанные с этим статусом льготы и пособия.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    июнь 1, 2016 г.