Эзотерика

Решено

когда я разбогатею - вопрос №1975505

повышение на работе, как следствие больше денег, либо богатый муж?

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, Гульнара. У вас при рождении присутствует знак денежной удачи, это говорит о том, что в судьбе будет достаток.Но при этом знаке необходимо знать правила. Нельзя давать в долг, общаться с неудачниками и решать чужие проблемы, помогать можно только детям и родителям. Рядом не должно быть слабых мужчин. Подруг у вас не будет.Так же нельзя рисковать. Откуда придут деньги? Только не через карьеру. Вы будите больше тратить, чем зарабатывать.Достаток идет через богатого мужа. Всех благ.

    июнь 6, 2016 г.