Эзотерика

Решено

здравствуйте мне сегодня приснилось то что я кого-то похоронила заживо или не я это было а свёкр мой и потом мы посадили над ней прям дерево - вопрос №1975555

она почему то попросила это сама и мы её не закапали а закрыли крышкой при том обычной крышкой от сахарницы

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы от чего-то (кого-то) откажетесь по собственной воле, похороните прошлое.  Скорее всего, с кем-то прекратите общаться…

    июнь 1, 2016 г.