Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, что ждет в июне месяце в личной жизни: Александр, 23.07.1971 г. р.? - вопрос №1975583

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Видно, что Вы или в отношениях сейчас или вопрос прошлых отношений не закрыт до конца. Ожидает выяснение различных вопросов по этим отношениям.

    Так же, будет и выбор, с кем сформировать новую связь. Такая женщина найдется.

    С ней, Вы посмотрите в прошлое с улыбкой и начнется достаточно светлый и длительный период отношений. Вероятно, это будет женщина из прошлого.

    Но, детализировать лучше по Вашей фотографии.

    Любви и Света Вам!

    июнь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Выяснения отношений с крестовой дамой, симпатий падут на червовую и с ней и останетесь временно.

    июнь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показывают окончательное разрушение старых отношений, избавление от иллюзий и сомнений, и женщину, младше Вас, рядом. С этой женщиной будут крепкие счастливые отношения.

    июнь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам выпали карты: Девятка Мечей, Двойка Кубков, Солнце, Колесо Фортуны, Отшельник.

    Вас ожидает новое знакомство, но вам нужно окончательно разобраться с другими отношениями, забыть о них.
    Тем самым сделать шаг навстречу судьбе и новшествам в жизни.
    Знакомство просматривается ближе к концу месяца, идет как общение через знакомых, не случайное знакомство.
    В июле могут завязаться серьезные отношения.
    Но это случится лишь в том случае, если вы решитесь на это, согласитесь и будете проявлять инициативу в нужное русло, забыв прошлое.

    Карта Отшельник показывает то, что вам нужно забыть прошлое, просто понять, что в прошлом хорошего будущего нет.

    Всех Благ Вам и успехов.

    июнь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С женщиной у вас будет встреча и разговор. После чего последует развитие отношений и вывод их на новый уровень. Личная жизнь начнёт налаживаться и принесёт вам удачу. Это лето будет для вас удачным в любовных делах и личной жизни. Кто то из вашего прошлого даст о себе знать.

    июнь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом месяце будете находиться во власти чувств, желание любовных перспектив реализуется, показан рост отношений, влечение и выбор. Напомнит о себе дама с которой отношения еще не совсем завершены, возможен конфликт. Идет вам успешная романтическая поездка, много впечатлений и положительных эмоций, счастье и любовь.
    Всего доброго!

    июнь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В июне будет шанс либо возобновить старые отношения, вдохнуть в них по-новому жизнь, либо впустить новое знакомство. Разрешатся долго мучившие противоречия, будет открытость и взаимопонимание в отношениях.

    июнь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Всё останется по-прежнему.

    Счастья Вам!

    июнь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    упорядоченность и внесение ясности в личном, подход к амурным делам с холодной головой, оценка патрнера объективно, причуды и капризы в отношении него бесполезны, также особое зачение имеет чувство долга в этот месяц, выполнение обязательств.
    всех благ

    июнь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в вашей жизни в этот период будет две женщины. Показано, что вы будите колебаться, выбирать с кем из дам продолжать отношения, а с кем расстаться. С той, на которой вы остановите свой выбор будет развитие отношений. Так же возможна поездка с одной из дам на природу, отдых .  Приятное, совместное времяпрепровождение .

    Всех вам благ !

    июнь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    встреча с темноволосый дамой.она вам знаком