Эзотерика

Закрыт

vip

Почему у меня не сложилась карьера на прежней работе? Одна мысль о ней вызывает много эмоциональных проблем. даже бывшие коллеги вызывают элементарную зависть тем, что им удается справляться с - вопрос №1975621

трудностями, а мне нет. Я позвонила им, они пригласили пообедать, а ехать не хочется, в душе боль. Почему?

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Зависть была со стороны женщины с коллектива… по этому то место оказалось вам некомфортным, не удобным и не по плечам… есть негативная программа.

    июнь 1, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответить на Ваш вопрос желательно видя фото и данные.
    Есть подозрения на недоброжелателей

    июнь 1, 2016 г.
  • Так Вы же сами ответили на свой вопрос- это зависть, так же это зависимость от мнения других.

    А привязываться и сожалеть о прошлом не нужно,

    нет ни одного человека в мире который проработал бы вечно))

     а может Вас Вселенная спровадила с работы, что бы Вы осознали что карьера не главное в жизни, а может у Вас время рожать детей

    июнь 1, 2016 г.