Юриспруденция

Здравствуйте! Грузовой автомобиль 1984 гвыпуска имеет четырезначный номер - вопрос №19757

двигателя стоит на учете птс соответствует номеру при снятии сучета возникли проблемы с номером двигателя

март 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    А какие проблемы-то возникли? Если с ПТСской все сходится чего им еще надо? Может с 8 марта их поздравить? Причем весь отдел (каждому цветочки подарить с открыточкой и кружевные чулочки, а потом устоить общее постороение в подаренных чулочках и с цветами, а начальник чтобы перед строем "фонарики крутил" - это как в малышовской группе в садике на праздниках детки ручки вверх поднимают и кистями рук делают вращательные движения, такие же какие требуются для выкручивания и заворачивания электрических лампочек). Откажут - обращайтесь непосредствено к руководителю ОГИБДД, не поможет - в УСБ (это если действительно взятку вымогают) и (или) в прокуратуру. Не помогут - прийдется обращаться в суд. Либо с жалобой на отказ в совершении регтстрационного действия либо за установлением факта принадлежности этого двигателя этому автомобилю (хотя последнее уже в ПТСке указано!!!)

    март 8, 2010 г.