Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста сновидение про переезд на новую квартиру. - вопрос №1975731

Приснился сон, что я нахожусь в совершенно незнакомой для себя квартире, и я знаю, что я только что туда переехала. Обстановка красивая, светлая, новая мебель. Там со мной были незнакомые молодые люди (парни и девушки). Они были приятные и я знала, что это мои новые знакомые.
Очень отчетливо запомнила одну деталь… Мои вещи из чемодана разложили они, а не я. Я видела этот шкаф, который был полон вещей, и среди них были мои вещи. Шкаф был открытый, большой, бежевого цвета. Что значит такой сон?
Спасибо за ответы.

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает заманчивое предложение, относительно какой-то поездки, которая может отобразиться на Вашей жизни самым положительным образом — расширение возможностей, и хорошие обновления. Добрых Снов!

    июнь 1, 2016 г.