Юриспруденция

Добрый день, скажите пожалуйста, если у сотрудника компании свадьба и он запрашивает материальную помощь в компании, ему ОБЯЗАНЫ ее выпалить или это только по пожеланию - вопрос №1975747

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если в коллективном договоре либо ином локальном нормативном акте, содержащем нормы трудового права, работодатель взял на себя такую обязанность, то да. В противном случае понудить его выплатить материальную помощь нельзя.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 1, 2016 г.