Эзотерика

vip

Здравствуйте,помогите пожалуйста,хочу узнать любит ли супруга или притворяется? Дата рождения 18 октября 1986г.р - вопрос №1975835

изображение из вопроса - Здравствуйте,помогите пожалуйста,хочу узнать любит ли   супруга или притворяется? Дата рождения 18 октября 1986г.р

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам вряд ли дадут точный ответ… так нет ваших данных и желательно фото…

    июнь 1, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если это её дата, то она сама не знает своих чувств. Но не изменяет точно

    июнь 1, 2016 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пришлите и Ваше фото для более точного ответа, у девушки чувства есть к мужчине, наверно это Вы.Удачи Вам!

    июнь 1, 2016 г.