Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, перспективу развития отношений с мужчиной на год? Его отношение ко мне? Юлия 12.8.1991г, Олег 20.09.1986г. Благодарю! - вопрос №1975846

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по раскладу рун, я могу точно сказать только то, что в его жизни есть другая женщина. Вероятнее всего она ворожит на него.

    июнь 1, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отношения развиваются медленно.Есть помехи. Пока общего будущего не вижу. Вас желательно по фото посмотреть.

    июнь 1, 2016 г.