Эзотерика

Решено

vip

Продам ли я квартиру за ту сумму какую хочу, и как скоро? - вопрос №1976030

03.06.1980 г.р. Жанна

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас будет в скором времени минимум… три предложения… но цена видимо будет ниже… и вы вряд ли согласитесь…

    июнь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    С небольшим торгом.

    июнь 1, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Придется немного уступить, но клиенты будут. Продажа осенью.

    июнь 1, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указали что у вас была возможность продажи но сделка сорвалась но удача будет у вас конец лета начало осени этого года.удачная сделка.и совет вам пригласите священника пусть освятит дом ваш это вам поможет.

    июнь 1, 2016 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Жанна сумма, которую вы хотите за квартиру, адекватная!

    Продадите квартиру летом! Будет заинтересована в покупке жилья женщина!

    Всех благ!

    июнь 1, 2016 г.

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Должны продать.При чем будет довольно неожиданно и удачно получится.И скорее всего в июне.

    июнь 2, 2016 г.