Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста как выглядит и чем занимается будущий муж?Когда с ним встреча?Возможно он мне уже знаком? - вопрос №1976084

Алекса 27.06.1978

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    не знакомы… в меру красив и статен… тёмные волосы… Встреча во второй половине 2017 года… ближе к осени… На сегодняшний день занимается в сфере красоты

    июнь 1, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не вижу я пока никакого будущего мужа. Вижу, что мужчина ваша вторая половинка занят бизнесом, а так же имеет хобби связанное с деревом, столярное дело его хобби скорее всего.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 1, 2016 г.