Эзотерика

vip

Добрый день!Подскажите пожалуйста будет ли второй брак?ребенок?девочка или мальчик и когда?Заранее спасибо! Наталья 12.06.1978 - вопрос №1976104

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Будет, скорее всего через год, полтора, Ребёнок скорее всего мальчик

    июнь 1, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    второй брак будет… детей не увидел от брака

    июнь 1, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Одна не будете, но прямо что брака не увидел, трудности с этим вас ждут, ребенок возможен от крупного мужчины.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 1, 2016 г.