Эзотерика

vip

Что делать с любимыи человеком он то появляется то исчезает. Может вычеркнуть его из своей жизни - вопрос №1976163

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    такие люди Юлия не надёжны и не серьёзны… Вы не собачка что бы можно было то с Вами. то без Вас… Рядом должен быть человек который никогда Вас не предаст и не покинет в любой из ситуаций… Такой человек достоин любви и уважения…

    июнь 1, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Вы ещё не готовы к полному разрыву, да и пока он не просматривается.
    Осенью Вы примите правильное решение, которое устроит вас двоих.
    Появится ещё один мужчина и Вы будете стоять перед выбором.
    Вы сделаете правильный выбор.
    Всех Вам благ!

    июнь 1, 2016 г.
  • если Вас просто используют, то это по отношению к Вам дважды негативно, потому что Вы теряете просто свое драгоценное время,

    когда б могли строить свою личную жизнь.

    Но при этом нужно посмотреть  в себя, если  мужчина уходит, а считается что от гармоничных женщин мужчины не уходят и это повод стать более гармоничной, гармоничная -это и та, которая с любовью может для блага другого человека отправить его восвояси

    июнь 1, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лично вам — лучше бороться.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 1, 2016 г.