Эзотерика

Мне вчера приснилась любимая бабушка,приснилась она мне на кладбище живой, поднялся сильный ветер листья кружились было очень страшно но бабушка - вопрос №1976224

стояла ничего не говорила, а я ее звала с собой подбежала к ней хотела ее с собой забрать и потом она пропала, а я ее чувствовала весь сон что она рядом со мной.к чему сниться такой сон?

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам идет предупреждение… о каком то важном деле… в котором будут присутствовать проблемы… и с которым вы в итоге справитесь… а бабушку помяните и службу в церкви закажите…

    июнь 1, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте, часто умершие во сне -оповещают нас о грядущих событиях, поэтому пытаются по своему передать информацию.
    Поставьте за упокой ее души-свечу в церкви.

    июнь 1, 2016 г.