Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Меня зовут Тамара(12.11.1993) рассталась с парнем Дмитрий (13.11.1990) возможно ли возобновление отношений? Спасибо за ответ! - вопрос №1976258

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Возможно конечно. В конце месяца он позвонит  Вам и предложит  помириться.

    июнь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас Дмитрий отклоняет свое внимание уже на другую девушку, которая проявляет не двусмысленный интерес к нему, не смотря на то что вы еще в его сердце.

    июнь 1, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Только через постель и для постели — да

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 1, 2016 г.