Эзотерика

Помогите разобраться с моим сном! - вопрос №1976323

со вторника на среду, приснился парень, которого люблю. Весь сон этот парень вызывал у меня ревность, то за девочкой по коридору бегает, то с другими девушками общается и фотографируется, потому мы оказываемся в другом месте, в чьей-то квартире и он сидит напротив меня и смотрит в упор. Во сне была очень сильная ревность и как-будто его присутствие чувствовала, всегда и везде, будто следит и пытается не упустить из виду.

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон больше носит эмоционально-подсознательный характер. Вы любите этого человека и боитесь его потерять. Больше позитива и доверия, и всё будет в порядке. Хороших Вам Снов!

    июнь 2, 2016 г.